Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 ... 19   Go Down

Author Topic: Комментарии общих транзитов  (Read 194136 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

hvo

Re: Комментарии общих транзитов
« Reply #60 on: 23 August 2007, 00:41:26 »

Слушай, Саш, у меня два дня прихватывает сердце, типа, как неудачно согнулась, бывает такое.... никогда никаких реальных проблем с сердцем не было.
Одна феечка стреляла из рогатки.
И все время попадала в неловкое положение. (с.)

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv
« Reply #61 on: 23 August 2007, 09:56:06 »

Quote from: "hvo"
Слушай, Саш, у меня два дня прихватывает сердце, типа, как неудачно согнулась, бывает такое.... никогда никаких реальных проблем с сердцем не было.

Вчера аспект Солнца с Сатурном стал расходиться. Сегодня около 14:56 Солнце перейдёт в Знак Девы. Так что понаблюдай за собой, однако, сердце полезно подкрепить, раз уж сигнал был получен.

Сердце могло отреагировать и на температуру, например, у нас вчера в тени было +29гр. С, а на Солнце +39гр. С. Не знаю что у вас в Риге была за температура, но точно, что атмосфера у вас в такую жару ...  :wink:  :D
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

hvo

« Reply #62 on: 23 August 2007, 13:51:51 »

да ты что, я даже бегаю в жару и с утра (говорят с утра нагрузка на сердце). и мне хоть бы что, сердце тренированное. я других причин не вижу, кроме чувствительности к каким–то новым факторам. кстати, сегодня ночью было значительно меньше таких прихватываний.

интересно было бы проследить статистику сердечных приступов в момент соединения. чисто для исследования. или ты уже основываешься на статистике?

Aleksandra

« Reply #63 on: 23 August 2007, 14:13:08 »

да ты что, я даже бегаю в жару и с утра (говорят с утра нагрузка на сердце). и мне хоть бы что, сердце тренированное. я других причин не вижу, кроме чувствительности к каким–то новым факторам. кстати, сегодня ночью было значительно меньше таких прихватываний.
Ну, знаешь, только в такую жару и бегать  :)  под зонтиком  8)

интересно было бы проследить статистику сердечных приступов в момент соединения. чисто для исследования. или ты уже основываешься на статистике?

Пока я основываюсь исключительно на свои наблюдения. Статистика, конечно, была бы более доказательна. Особенно, если их (доказательства) требуют.  :)
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #64 on: 05 September 2007, 14:49:29 »

Одно из самых значимых событий сентября (2. 09) - Сатурн сменил знак, итак, он в Деве.
Вообще два с половиной года будут оформляться вопросы связанные с символизмом Девы. Как они будут оформляться зависит от состояния, положения, уровня проявления символизма Девы.
Это вопросы функционального соответствия, эффективности, профессионализма, вопросы касающиеся точных наук, микро-нано-технологий, вопросы здравохранения, гигиены.  
Еще Сатурн в Деве  должен сказаться на латвийском и прочих этносах (японском, швейцарском) в которых ярко выражен символизм Девы.
В тех областях жизни, или в регионах, где Дева слаба, например где порядком является безпорядок или слабы профессиональные показатели - конечно Сатурн определит несостоятельность, создаст сокращения кадров, затормозит работу или содаст функциональные нарушения.    
Из ожидаемых неприятностей - на уровне здоровья, в Деве Сатурн будет способствовать хронике кишечных заболеваний.
Из прятностей,  для таких тем как например астрологическая База Данных, Сатурну лучше быть в Деве, чем во Льве   :lol:
Ну и например в таких темах как профессиональные критерии в астрологии, наконец начнут разбираться. И людям которые привыкли основываться лишь на личной харизмое, а не знаниях и умениях придется несладко.

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #65 on: 06 September 2007, 23:56:53 »

Статические Венера и Плутон...

hvo

« Reply #66 on: 07 September 2007, 16:11:57 »

и чего?
почему то мне очень хорошо  :lol:

моя оппозиция венеры и плутона может как–то проявляться или наоборот, не проявляться?

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #67 on: 07 September 2007, 17:31:40 »

Скорость планет - это показатель эффективности их функций.

...Мне тоже не плохо. Но они управители моих 11, 12 и 1 дома и я вполне чувствую их вялость.

... И , кстати, у меня они в квадрате.

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #68 on: 10 September 2007, 23:51:42 »

Завтрашний день потребует некоторой внимательности - затмение солнца в 18-ом градусе Девы на оппозиции Солнца и Луны с Ураном.

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #69 on: 12 September 2007, 15:07:09 »

Постепенно включается оппозиция Марса и Плутона.
Будут решаться противоречия сил и воль.

Aleksandra

« Reply #70 on: 12 September 2007, 16:01:07 »

Quote from: "simon"
Завтрашний день потребует некоторой внимательности - затмение солнца в 18-ом градусе Девы на оппозиции Солнца и Луны с Ураном.

Самое интересное, что 11.09. у меня была масса мероприятий по наведению порядка, просто очень захотелось, даже мебель почистила  :wink:  Тема была про очищение организма - это раз, про очищение ни чем иным, как с помощью метода структурирования (Дева) воды (Рыбы)  :)  Конечно, структурированную продукцией этой фирмы, но не в этом суть, суть в теме, во фразе и в ритмах 11.09.  :D

Aleksandra

« Reply #71 on: 12 September 2007, 16:03:53 »

Quote from: "simon"
Постепенно включается оппозиция Марса и Плутона.
Будут решаться противоречия сил и воль.

Знаки Стрельца и Близнецов явно намекают, в каком направлении следует ожидать противоречий  :)

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #72 on: 12 September 2007, 21:38:18 »

...Самое интересное, что 11.09. у меня была масса мероприятий по наведению порядка, просто очень захотелось, даже мебель почистила
Да мы тоже застеклили одно окно, покрасили раму другого, преобрели некоторые полезные инструменты

tatutachi

« Reply #73 on: 13 September 2007, 16:11:45 »

Как обычно - транзитная ситуация разрешается в каждой натальной карте по своему. Из полученных сегодня (от коллег по работе) новостей:
- у одной застрелили хорошо знакомого бизнесмена
- у другого мама попала в больницу...

Simon

• www.astropolis.lv
« Reply #74 on: 13 September 2007, 16:58:13 »

С вчерашнего дня стремительно подскочила динамика (по крайней мере в Риге).
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 ... 19   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04