RU > Обо всем

Тополя

(1/1)

hvo:
народ, извините, что не в тему...
я в шоке. оказывается, рижская дума постановила вырубать тополя???
у нас на районе пошли зачистки, вырубают многолетних огромных красавцев, два человека не обхватят... это сколько лет дереву... и его какой–то таракан однодневка в рижской думе решил вырубить?

я такого маразма давно не видела. можно же подчистить крону на 50%, чтоб пуха меньше было... как–то это все параноидально выглядит, полная вырубка под корень. вообще, никто из участников и зрителей этого не хочет. одни люди подневольные, другие ничего не решают... ощущение какого–то стихийного дебилизма, который никто не может остановить, но все в нем гласно или негласно участвуют.

tatutachi:
Да, и к сожалению такие вещи практикуются давно. Типа аллергиков защищают.

hvo:
я же не в курсе была. то ли это до моего приезда обсуждалось, то ли я просто не слежу за событиями... и тут мне это говорят, как будто чисто рядовое событие, так принято в цивилизованных государствах... уже видно все смирились и привыкли. а я как с луны свалилась со свежим взглядом. смотрю – кругом древесные трупы. щас это кладбище почистят и все чики пики, как так и было.


уровень здоровья людей перестал быть совместимым с природой.
замечательно.

Aleksandra:

--- Quote ---я в шоке. оказывается, рижская дума постановила вырубать тополя???
--- End quote ---

Давно замечено, тенденция такая видать...  :cry:  

И аспекты подстать сплошные квадратуры и оппозиции. Хоть бы переждали, что ли. Может, решение было бы более человечным  

Navigation

[0] Message Index

Go to full version