Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Латвия. Дни Крайбанка (Krājbanka)  (Read 8650 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv
Латвия. Дни Крайбанка (Krājbanka)
« on: 24 November 2011, 02:05:47 »

Решила сделать отдельную ветку для рассмотрения и обсуждения (если будут желающие) темы о событиях с Крайбанком... Прогноз по дирекциям и Соляру для гороскопа Латвии на время 11:24 можно посмотреть ЗДЕСЬ.  Комментарии к событиям ЗДЕСЬ.

Однако сейчас предлагаю посмотреть события по новой карте, составленной на 21.08.1991 и время 13:26:52. Потестировать МС и АСц этой карты на предмет их задействованности и информативности в данной ситуации.  Хочу сразу акцентировать внимание на дирекциях на период второй и третьей декады ноября. Согласно карте на 11:24 для Латвии в период 22.11.2011. реализуется дирекция JUr=MOv, согласно же карте на 13:26:52 эта дирекция была реализована в 2010 году... А на данный период, а именно 21.11.2011. актуальна дирекция MAr=KNv ...

Таким образом, да, согласно обеим картам (их времени), на период 21-22 ноября есть реализация точных дирекций, однако их качество и, соответственно информация отличаются. Поскольку событие, которое мы рассматриваем, связано с финансовыми темами, то первая дирекция более соответствует тематике событий, тем не менее наличие другой дирекции тоже привлекает внимание и даёт импульсы для того, чтобы рассмотерть и этот срез информации.

Особенность карты на 13:26:52 состоит в том, что Солнце и МС здесь находятся в соединении, поэтому любая планета или планетная картина, с участием этого соединения становится более зримой = получает большую значимость. Так ли это, мы можем узнать лишь наблюдая за этой точкой дальше.

Первая информация о проблемах, возникших в материнском банке, с которым связан Крайбанка, появилась на сайте банка 17.11.2011. О литовском AB Bankas „Snoras”

Карта (Radix-Sonnenbogen-pTH) на этот период выглядит так:

А карта на 21.11.2011, когда после выходных и праздников, объявили о более серьёзном положении для латвийского Банка, выглядит так:

Транзитные показатели 17 числа акцентировали темы финансов, контроля/надзора + элемент неожиданности и напряжения, а 21 числа транзитное Солнце проходило Солнце натального гороскопа, т.е. собственно показатель государства и руководящих персон. К зификсированному моменту времени, наиболее точная картина образуется с Меркурием натала, т.е. выход информации, более широкое освещение тем и т.д. темы Меркурия...

Следующими по ходу транзитов, активируются картины натала с Марсом и Кроносом... и т.д. по ходу движения.

Несколько других/дополнительных карт подготовлю в ближайшие дни.
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Aleksandra

Re: Латвия. Дни Крайбанка (Krājbanka)
« Reply #1 on: 26 November 2011, 14:42:32 »

Судя по качеству событий, я всё же склоняюсь к тому, что они лучше описываются, равно как и прогнозируются по первой дирекции: JUr=MOv и соответствующего времени для гороскопа. Разумеется с учётом транзитов.

Чтобы не повторять новости по теме, предлагаю изучить информацию и по этим ссылкам:

1. Экономика, Политика, Общество

2. Комментарии к прогнозу для Гороскопа Латвии

Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Aleksandra

« Reply #2 on: 08 January 2012, 23:07:31 »

Заглянула в новости о Крайбанке.

В новостях написано, что: Tiesa atzīst AS "Latvijas Krājbanka" par maksātnespējīgu, суд признал  AS "Latvijas Krājbanka неплатёжеспособным... Произошло это 23 декабря 2011 года. В течении следующих 30 дней фирма, которая будет производить аудит должна дать заключение о том, есть ли возможность произвести санацию банка или же его признают банкротом...

Вопрос о платёжеспособности банка рассматривали 23.12.2011. в 10:00: 
Tiesa apstiprina AS "Latvijas Krājbanka" maksātnespējas administratoru

Посмотрела гороскоп на этот день и время в гороскопе Латвии, чтобы потестировать МС... И вот такая математика:

Три быстрые фактора транзитного гороскопа, находятся в точных планетных картинах с натальными факторами гороскопа. И МС радиксный при деле.... Во-первых, в точной картине с транзитным Сатурном, во-вторых в непрямой планетной картине с транзитной Луной.  МС транзита точно на Солнце радикса (прямая картина), а Асц на 10:00 в пределах орбиса (соединения) с Луной радикса...

Интересно, однако, жизнь выбирает ритмы )

Aleksandra

« Reply #3 on: 08 January 2012, 23:20:21 »

Ах, да... Забыла добавить. Вышеназванная математика транзита, хорошо вписывается в гороскоп на 21.08.1991. не только на время 11:24, но и на время 13:26:52 , т.е. при SOr=MCr (см. выше - первое сообщение). Т.е. у нас есть как минимум две конкурентные карты. ) Однако каждая из них подчёркивает свои нюансы... 

Aleksandra

« Reply #4 on: 09 January 2012, 00:19:31 »

Что ещё вспомнила... В новостях Крайбанка указано, что ответ о судьбе Банка будет известен через 30 дней после 23.12.2011. Это примерно 22 января...

Вот... А согласно гороскопу для Латвии на 11:24, 22.01.2012. реалируется точная дирекция, кстати, первая в новом году.

А дирекция такая: ZEr=WIv  22.01.2012. Гороскоп Латвии ( Соляр 2011 и ...)

Я ещё не добралась, чтобы продолжение дописать, но... время терпит. Праздники ещё  :ded_snegurochka: 

А те, кто знаком с ГША, могут сами сделать прогноз с учётом этой дирекции.

Aleksandra

« Reply #5 on: 26 January 2012, 19:01:01 »

А дирекция такая: ZEr=WIv  22.01.2012. Гороскоп Латвии ( Соляр 2011 и ...)

Поскольку материал на сайте я ещё никак не добралась продолжить напишу здесь немного. Новости по Крайбанка к этому дню таковы: „KPMG Baltics” turpinās sarunas ar potenciālajiem investoriem

Таким образом к этому времени ещё рассматриваются возможности санации банка. Срок для внесения предложений о санации банка закончился 23.01.2012. plkst.24:00. А последнее из предложений было внесено 23.01.2012 в 13:45. На основании того, чтобы ещё лучше взвесить возможные предложения по санации банка ответственный администратор SIA "KPMG Baltics" запросили ещё 7 дней.

Таким образом, ответ о судьбе банка мы можем получить к 30 января.

На сколько можно прогнозировать по ZEr=WIv и соотвествующим темам домов, то просто так без боя не сдадутся :) Проекты должны были быть и они есть. Теперь уже знаем о том по факту.

Зевс = планирование, проекты и т.п.  в общественности (т.Овна), стимурирует принятие активных решений и старт новых возможностей. Однако в данном случае эти "старты диктуются и общественностью = тем, что лучше для общества. Тематика домов стимулирует поиск альтернативы и "других", которые могут помочь в ситуации.

Ситуация затрудняется, "массивностью" предприятия, наличием множества конкурентов. Тем не менее не могу дать отрицательный прогноз. Предполагаю, что может найтись сильный/активный зарубежный инвестор.

Кроме того, интересно, что следующая дирекция, точная реализация которой выпадает на 1 февраля, содержит следующие силы/энергии:  WI = PL

Эта картина указывает на возможность кардинальных изменений, перемены, которые  приходятся на тему соглашений и договоров между партнёрскими и/или взаимодействующими организациями/государствами.

Эта дирекция как раз выпадает на период после 7-ми дополнительных дней, т.е. ко времени, когда пройдут дополнительные 7 дней...

Посмотрим. 

Aleksandra

« Reply #6 on: 27 January 2012, 20:56:56 »

А последнее из предложений было внесено 23.01.2012 в 13:45.

А вот так выглядит гороскоп для Латвии (при времени 11:24), составленный на это время, а именно: 23.01.2012, 13:45:

Личные точки Радиксного гороскопа в симметрии с одноименными факторами транзитного гороскопа.  :smiley: И с МС тоже...

Дополнительный раз подчёркивается, что 1) тема Крайбанка важна для дел государства, 2) МС на время 11:24 по меньшей мере очень информативная точка, ибо синхронизирует с важными для государства событиями.

Aleksandra

« Reply #7 on: 10 February 2012, 20:40:50 »

Пока по рассматриваемому вопросу новость неутешительная: FKTK vērtēs administratora precizēto AS „Latvijas Krājbanka” maksātnespējas risinājumu

т.е. Комиссия по Финансам и Капиталу 30 января 2012 года получила от KPMG уточнённое решение относительно судьбы Крайбанка. Взвесив имеющиеся предложения по санации Банка, KPMG не нашла ни одного такого, которое соответствовало бы всем необходимым условиям... поэтому в качестве решения ситуации по неплатёжеспособности Банка, предложило признать Банк банкротом...

Теперь осталось дождаться решения Комиссии о том, принять или не принять предложение, выдвинутое KPMG. Решение Комисси мы узнаем не позднее 22 февраля 2012 года.

Прогноз на вторую половину года, до начала Соляра 2012, можно посмотреть ЗДЕСЬ. Добралась таки закончить материал.  :smiley:

Aleksandra

« Reply #8 on: 25 February 2012, 15:06:49 »

Решение по Крайбанку было опубликовано 23.02.2012.: FKTK lēmums par MAS "Latvijas Krājbanka" maksātnespējas risinājumu

Оно таково:

"Finanšu un kapitāla tirgus komisijas (turpmāk tekstā – Komisija) padome 2012. gada 21. februāra ārkārtas padomes sēdē nolēma apstiprināt MAS "Latvijas Krājbanka" (turpmāk tekstā – Banka) maksātnespējas administratora KPMG Baltics SIA (turpmāk tekstā - Administrators) lēmumu par pieteikuma par Bankas bankrotu iesniegšanu tiesā"

"Administrators bija saņēmis un izanalizējis kopā 5 sanācijas priekšlikumus, kuri tika atzīti par nepamatotiem,..." [...]

"[...]... Komisija uzskata, ka nav iespējas atjaunot Bankas darbību un Bankai uzsākama bankrota procedūra, kas arī ir vienīgais visu Bankas kreditoru interesēm atbilstošais risinājums."

Ну, вот... Решение принято в пользу интересов кредиторов, а именно: процедура банкротства. Всё-таки... Пять предложений о санации банка оказались недостаточно соответствующими/отвечающими требованиям закона.   

:JC_think: 

Aleksandra

« Reply #9 on: 25 February 2012, 15:27:57 »

На сколько можно прогнозировать по ZEr=WIv и соотвествующим темам домов, то просто так без боя не сдадутся :) Проекты должны были быть и они есть. Теперь уже знаем о том по факту.

По факту было 5 (пять) предложений о санации. Как велись дискуссии о проектах остаётся за кадром = не знаю.

Ситуация затрудняется, "массивностью" предприятия, наличием множества конкурентов. Тем не менее не могу дать отрицательный прогноз. Предполагаю, что может найтись сильный/активный зарубежный инвестор.

:cry:

Посмотрим.

Всё бы ничего, если бы не название банка:  "Latvijas Krājbanka"... Интересно, кто передав банк в частные руки, разрешил оставить в его названии имя государства?... На мой взгляд такое действие сильно ввело вкладчиков в заблуждение... Но как показывает жизнь... название всё равно не защитило...  :kni:  Хотя, наверняка, было привлекательным  :cornucopia: :g_lick:
Pages: [1]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04