Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Анализ ситуаций  (Read 5134 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lunaris

Анализ ситуаций
« on: 11 January 2012, 21:35:18 »

За долгое время "приобщения к астрологии" у меня накопилось много выдержек из различных открытых форумов, где люди описывали свои житейские проблемы с указанием дат и времени событий.

В данной теме я хочу предложить астрологический анализ некоторых из них с применением различных "техник" ГША (и не только).

Вот один из примеров.

Натив (женщина) подвергся изнасилованию.

«Я родилась 29.10.1987 года в 11:05 в городе Дзержинске Нижегородской области…  это случилось 03.09.2005. примерно в 5:35 утра. Можно было предвидеть это событие и его избежать?..Я держусь и не унываю».     (сообщение от 08.09.2005)

Смотрим гороскоп:

MO = UR/HA (орб 07’ )   >>>  неожиданные неприятности для женщины, и, возможно,  с необратимыми последствиями  =  HA/ZE  >>>  бездеятельность, беззащитность женщины.

MO = MA+UR-HA  (орб 02’ )   >>>   внезапное событие, связанное с  насильственным унижением, ущербом для женщины.

MO (дирекци солнечной дуги) = MA/UR rad = MO/HA rad  >>>  почти тоже самое!

Формула грубых, насильственных действий других (MA+HA-AS) в дирекции солнечной дуги практически точно попадает на МС.

На день события  наблюдается  MO rad = UR/PL tr (неожиданные изменения) =  SA/VU tr (убытки и ущерб от применения насилия и принуждения)  = VE/HA (в H8  -  правонарушения на сексуальной почве).  И "стандартная" в таких случаях планетарная картина  MA/UR транзита = MA радикса.

Используя дирекцию лунара (18.08.2005  00:14:25 GMT,   Асцендент = 09°46’ Льва),  при дуге дирекции = 15°30’  наблюдаем, что   >>>

AS dir (145°16’)  =  SO (145°10’)  =  MA/UR (010°14’) > cтрессовые ситуации и события для субъекта  =  MA/CU (325°20’) > при групповом взаимодействии (гулянье, вечеринке).
«Повернувшись лицом» в сторону «классической» астрологии, можно отметить, что Солнце (управитель первого дома карты лунара) стоит в точной оппозиции к куспиду VIII дома (Плацидуса). Дирекционный AS достигает оси II – VIII.  Уран в VIII поле (он же его и управитель).

Уран дирекции (354°50’) и Вулкан дирекции (129°15’) взаимодействуют с Асцендентом лунара (неожиданное насилие).

AS лунара изначально = SO/VU (129°28’) > физическое насилие = НA (085°16’)  =  SA/NE (040°03’) > болезненное состояние от «порчи».

Указанное время рождения хорошо резонирует с событием!

«Занятно» проследить действие лунной транзитной дирекции с дугой = Луна транзита – Луна лунара = 212°26’.

Венера/Гадес диркции (правонарушения на сексуальной почве) = Луна.   
Луна дирекции = Марс/Гадес (преступные действия).

lunaris

Re: Анализ ситуаций
« Reply #1 on: 12 January 2012, 11:32:04 »

У меня вопрос о рождении детей. Мои данные - 15.04.1975 москва 02 часа 25 минут. В декабре прошлого года  (2005 г. ) у меня наступила желанная беременность, которая сразу протекала проблематично и закончилась неудачно (неразвивающаяся)… Сразу поясню – выкидыша не было. Неразвивающаяся беременность – это когда плод просто умирает внутри. У меня даже крови не было. Я несколько недель не знала о том, что случилось… Проводимые анализы до, во время и после беременности не выявили сколь нибудь существенных причин для такого развития событий. В настоящее время ( июль 2006) готовлюсь к новым попыткам и очень боюсь повторения неудачного опыта. Не могли бы вы прояснить ситуацию с точки зрения моего гороскопа.

В радиксе  MO = VE = MA = NE/HA  >>>   фактор болезни, возможно скрытой.

По-моему, возможность зачатия и рождения ребёнка есть, но с определёнными трудностями.

Выбор времени зачатия был неудачен из-за специфических «негативных» факторов в дирекции солнечной дуги.

MO/ZE – рожающая женщина,  VE/UR – процесс родов,  VE/ZE, MA/ZE – секс, зачатие.

Все вышеперечисленные мидпойнты в той или иной мере дирекционно взаимодействовали в то время с натальным Гадесом.

Ну а также в минус пошло   HA/AD dir = ZE rad.

В транзите на этот период (начало 2006 года) факторы рождения детей не "блистали своей непогрешимостью":

Зевс рад. = Нептун/Зевс тр.

Венера рад. = Сатурн/Гадес тр.

Венера/Зевс рад. = Гадес/Адмет тр.

Венера/Уран рад. = Сатурн/Адмет тр.

lunaris

« Reply #2 on: 18 April 2012, 22:10:55 »

Родилась 18 мая 1971 года  00:58 в Ленинграде.
До сих пор не замужем.  С молодых лет боится близких интимных отношений (похоже – девственница).  В 20 лет был молодой парень, который пытался как-то за ней ухаживать, но из-за вышеназванной боязни пришлось расстаться.  Хотя желание создать семью до недавнего времени присутствовало.
13.07.2006 - операция по удалению миомы матки.

Боязнь секса:

VE/MA = SA (здесь же и вероятность болезни половых органов) = AD.

VE+MA-NE = HA

VE/ZE = HA   (проблемы с зачатием),   MA/JU = HA,  VE = ZE/AD = UR/HA     (вероятно, вообще отсутствие детей)

Связка Купидон – Кронос = законный брак.

CU + KR – AD = MC = SU,     CU = SU/AD = MO/AD    (застой, торможение в вопросах брака)

AS + SU – VE = AD  (мужское окружение «заблокировано» в проявлении любви)

Показатели на операцию хорошо просматриваются в карте солнечного обращения.

lunaris

« Reply #3 on: 19 April 2012, 07:29:26 »

от 18.09.2006.
«У меня начились финансовые трудности!!! Уже должна N-сумму, а денег все надо больше и больше! Не могли бы вы сказать, когда нормализуеться и будет стабильным моё материальное положение. ( Я сама работаю и зарабатываю себе на жизнь)… я родилась 04.01.86 9-45 утра г. Нижний Новгород»

Ну что у натива в радиксе с финансами (JU) ?

JU = ZE / VU  (большая энергия стремления к деньгам)

JU = MO / KR   (женщина, самостоятельная в финансовых вопросах)

JU = SU / ZE  (доминирование, целенаправленность человека в финансовой сфере)

Ничего себе личность!             Да ещё при   SU = AP = VU     

но…       

JU = NE  (финансовые и правовые просчёты и ошибки, иллюзия удачи и достатка)

JU / AD = WI = CU   (финансовые потери вообще и в объединении с кем-то в частности)

MO = JU + HA – NE  (женщина, вовлечённая в финансовые махинации, либо же теряющая деньги)

В соляре на 2006 год:   

JU rad = NE rad = SU/HA sol  (личный убыток и нужда в деньгах)

В транзите:

KR tr = JU rad = NE rad  (доминирование темы финансовой неопределённости)

В августе – сентябре  и Сатурн и Нептун «шествуют» по Юпитеру радикса.

Вряд ли есть хорошие перспективы (правоприемлемые   ) на ближайшее будущее.

К моменту «включения» соляра на следующий год почти точно проигрывается  UR dir = JU/HA rad,   JU/HA dir = KR rad  (внезапные и немаловажные проблемы в финансовой сфере жизни).

В соляря за 2007 год:

SU rad (sol) = JU/NE (очень точно)   >>> финансовые махинации, либо потеря денег

JU (NE) rad = NE sol = HA/ZE sol = ME/HA sol  ……………..   

ME sol = ZE sol = JU/HA rad  (возникновение мыслей о финансовых правонарушениях) …

lunaris

« Reply #4 on: 20 April 2012, 21:58:04 »

У моей знакомой (родилась 04.06.1975, в 11.45 в Ленинграде) вначале умер отец (ей было 9), потом мать (в 18), потом муж (в 23), потом 1-ый ребенок (27) и теперь, совсем недавно- погиб и второй ребенок.Она осталась СОВЕРШЕННО одна. Она не знает, есть ли смысл жить или всем близким (если они появятся) суждено умереть".

Вот одна интересная "цепочка":

NO/MA   >>>  кровные связи (родственники)

у натива   NO/MA = AD   (смерть родственников)

AS/AD   >>>   разлука и разделение в партнёрстве, смерть в близком окружении

у натива   AS/AD = PL = VU   (мощные и влиятельные изменения через смерть близких)

И в целом   ==== >   NO/MA (AD)  //  AS  = PL = VU   (близкие кровные родственники подвержены энергичному процессу подавления (смерти).

Так как  JU = SA  (орб 1' ),  то можно рассматривать и  MA/JU (дети) =  MA/SA (смерть).

MO = HA - несчастная одинокая женщина, вдова.

...

lunaris

« Reply #5 on: 11 November 2012, 20:54:13 »

Интересна карта на предмет жалобы натива (из астрофорума)...

Мужчина: 26 июля 1989 года, 11 утра, Москва.

... Помогите мне узнать как дальше будет складывается жизнь ... надоело жить как скотина, я ленивый очень ...

На Марсе (работа, деятельность, активность) карты натива "виснут" Сатурн и Нептун, что в совокупе даёт слабость, неуверенность, заторможенность.

Солнце/Марс (134 02) карты подвержены влиянию Адмета (044 24)  >>>  физические действия, энергичность находятся под влиянием ограничения, застоя (с зацепкой на финансы  =  Юпитер 089 02).

Здесь же Солнце (123 16) под воздействием полусуммы Марс/Нептун (212 36)  >>>  личностные разочарования в профессии и работе.
...учился на факультете "Таможенное дело", не закончил...

В марсианском гороскопе (Марс = IC) "потециальные вредители" Сатурн и Нептун в неблагоприятном VIII доме, в XII - Адмет с Луной (внутренний эмоциональный настрой) ...
Pages: [1]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04