Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Планетные картины 2012 года  (Read 3667 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv
Планетные картины 2012 года
« on: 10 April 2012, 17:31:10 »

В этом году реализуется достаточно много интересных планетных картин, состоящих из напряжённых конфигураций, т.е. квадратов и/или оппозиций. Так в начале мая разойдётся оппозиция Марс-Нептун, в картину которых "вплетены" и Лунные Узлы. Сблизившаяся в январе оппозиция Юпитер-Сатурн разошлась в Марте. С апреля начала сближаться квадратура Уран-Плутон, а с конца июня сюда присоединится квадратура Юпитер-Нептун, которая активирует и Лунные Узлы.

А моё внимание привлекла планетная картина, которая образуется 27 июня 2012. Выгядит планетная картина дня в 360 круге вот так:

а в 90-гороскопе (Т4) так:

Гороскопы выполнены на момент соединения: MCt=SOt

Внимание привлекло участие Светил в картине с Плутоном и Ураном в Кардинальных Знаках при одновременной картине JU=NE=KN. И Марс вблизи Кардинальной оси.

В этот день следует быть поаккуратнее с техникой большой и маленькой, полётами и перелётами.  :th_g:

Остальное см. картинку.
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

lunaris

Re: Планетные картины 2012 года
« Reply #1 on: 11 April 2012, 21:20:02 »

По этому поводу (транзит 27 июня 2012 года) можно обратиться к статье К. Арева "НЕКОТОРЫЕ СЛУЧАИ ПРИМЕНЕНИЯ СОЛНЕЧНОЙ ДУГИ ПРИ АНАЛИЗЕ ТРАНЗИТНЫХ СИТУАЦИЙ":d_coffee:
Метод хорош, но отслеживать транзит каждого дня - нужно сверхтерпение.  :smiley:

Aleksandra

« Reply #2 on: 12 April 2012, 18:17:27 »

Например, составители астрологических календарей, так или иначе учитывают основные транзиты дня, особенно картины (аспекты) Луны. Есть и астрологи, которые помимо всех календарей, могут удержать в голове не только транзиты дня, но и их "превращения" за сутки. Хотя поминутно и даже почасово, отследить, да, терпение нужно немалое. Была бы польза, однако, тогда можно было бы и на секунды охоту устроить     

Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Aleksandra

« Reply #3 on: 23 April 2012, 01:20:10 »

В дополнение к теме, на сайте Астрополиса опубликовала такой материал:  Годовой и квартальные гороскопы на 2012 год

:th_g:
Pages: [1]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04