Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Поздравления Андрею Клачкову (Anik'у) с защитой магистерской!  (Read 7894 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv

Вчерашний день для комманды Астрополиса был весьма насыщенным: и первый семинар нового проекта состоялся в этот день (08.06.2012), и в этот же день защитил степень магистра Андрей Клачков (Anik) , который на высокий балл - 9! - защитил свою весьма неординарную магистерскую работу в ВУЗе, а именно в TSI (Институт транспорта и связи): http://www.tsi.lv/

Тема работы для непривычного уха звучит многосложно: „Metodes satura objektivizācija vadības sistēmā” (рус.: «Объективизация содержания метода в системе управления»). Зато что это название содержит внутри себя!

Андрей (Anik) защищал примнение методов астрологии в науке управления. Ему удалось найти интересные формулы и продемонстрировать их применение на примере пяти моделей и... получить интересные синхронизмы. Позволю себе процитировать короткую фразу Андрея из переписки: "...однако на котировках акций я нашел красивые синхронизмы".

Так что миф о несовместимости знаний астрологии с научным знанием не устоял в очередной раз. Ибо всё зависит от того на сколько серьёзно и последовательно подходит человек к своей работе.

Надеемся, что когда Андрей отдохнёт после написания и защиты работы, он согласится принять участие в одном из следующих семинаров Фонда Астро-исследований и познакомить интересующихся со своей работой и её результатами.  :good: 

А пока, просто поздравляем и желаем успехов в дальнейших достижениях!!

Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Simon

• www.astropolis.lv

Да, и я поздравляю !!!!! ... Жизнь стала несколько иной, правда?  :wink:

Alica

и я, и я тоже поздравляю!!!!!!!

Simon

• www.astropolis.lv

Для тех кто не осознал роль места, отмечу, что защита произошла именно в ТСИ , а не где нибудь...тоесть в Институте Транспорта и Связи, бывшем Авиационном. В том месте, где в девяностые годы несколько лет просуществовал  факультет астрологии Валерия Бабаева.

Что именно в его деятельности вызвало такие сильные реакции в местной научной среде - точно неизвестно. (некоторые считают что, кого-то моголо шокировать или смутить с непривычки, использование маетника в ректификации) ...Однако факт, что от астрологии в институте осталось впечатление жуткого мракобесия.

И вот, можно сказать, произошло нечто революционное!

Simon

• www.astropolis.lv

Поздравления не прекращаются! Поздравляем с получением диплома ! :d_sunny:  :drinks: :guitar: :dance3: :dance2: :flowers:

Aleksandra

Ура! Диплом по факту    :good:

:rose:

Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Alica

Поздравляю с ДИПЛОМОМ!!!

Alica

Аффтар, пеши исчо!!!

Ånik

• My Forum

... и вот только когда диплом уже в руках - могу себе позволить разделить общую радость :)
А то это всё казалось слабореальным, и было ощущение что вот-вот отменят решение комиссии ;)

Но вот, по факту, действительно дали степень магистра социальных наук за исследование в области астрологии ;)
С дипломом государственного образца :) То есть, с гербом страны :)

Ну, с почином?  :wink: :drinks:
Чьей выгоде мое спасенье сладко?... (с)
Click me please

Aleksandra

А то это всё казалось слабореальным, и было ощущение что вот-вот отменят решение комиссии ;)

Как понимаю, комиссия в TSI состоит из людей опытных и компетентных, и вряд ли бы они пропустили работу, если бы не были уверены в её качестве. Ведь, если бы решение комиссии отменили, это ж удар по квалификации комиссии. Кто ж рисковал бы своей репутацией?  :huh:  Так что напрасно волновался  :rose:

Но вот, по факту, действительно дали степень магистра социальных наук за исследование в области астрологии ;)
С дипломом государственного образца :) То есть, с гербом страны :)

Ну, с почином?  :wink: :drinks:

Точно так. Какую то часть репутации астрологии действительно починил  :wink: С почином  :drinks:
Pages: [1]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04