Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Мини-ретроградность?  (Read 13424 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv
Re: Мини-ретроградность?
« Reply #15 on: 21 December 2012, 12:46:50 »

1. С чего ты это взяла?  :scr_head:

Из информации по данной тобою ссылке:
Продолжай в том же духе, как в этой самой теме, или в этой -
всех разгонишь с форума, можно будет оттянуться, общаясь с собой ;)

там написано:

Собственно говоря, я бы в первую очередь хотел услышать мнение уважаемой Александры (не знаю, как по отчеству) Яковлевой...

Я на это обращение и ответила, как знала, как решила и как получилось.

Вопрос был форуму, как общности людей.

Вопрос к форуму был позже. Ты своей возмжностью не воспользовался и пример не показал. А мог бы выложить весь у тебя имеющийся материал, с подробными объяснениями.  :yes4: 

Ты видела обращение к тебе? Али почудилось?

Так ты даже свои тексты как следует не читаешь?
А я всё ещё надеялась, что ты хоть заглянешь в материалы по основам ТНП, изучишь тему подробнее, историю вопроса и т.п. прежде чем делать выводы...  Но уж как есть...

Это - лишь твои стереотипы. Одним - одинокое "я", другим - дружное "мы".

Да, я заметила твоё дружное "мы"  :mosking:

Я в интернете достаточно давно (с 1996 года), чтобы иметь опыт верного использования ресурсов Сети и подобного общения на них, а мои два высших образования дают основание полагать, что я в состоянии правильно выбрать метод и место для коллективных исследований.

И "скромность" твою я тоже давно заметила ;)  Однако ни одно образование не является аргументом, если у человека нет элементарных основ по предмету обсуждения  :huh:

Поэтому не пытайся перевернуть всё с ног на голову.

А с ориентацией в пространстве у меня проблем нету. :huh: Проверяла  :yes4: Видимо, ты находишься на противоположной стороне, отсюда все проблемы с твоим восприятием... Учитывай эту разницу.  :yes4:

А что я ошибся в тебе лично - лишь моя привычка идеализировать людей. Уж прости. Больше не буду.

Это не привычка - это проблема. Меня идеализировать не надо. Я уже о том не раз говорила  :yes4:

Кстати, "сенсации" и не было. Это у тебя восприятие какое-то кривоватое. Наверное неправильным тоном читаешь написанные слова.

Какой создал, таким и читаю...  :avize:

Зато другим нужны другие.

Они их непременно найдут  :rose:

Раскрой глаза и увидишь, что вокруг есть люди.  Попробуй подумать о них, а не только о себе ;)

У меня есть друзья, к которым я обращаюсь за советами.  Свои советы можешь оставить для тех, кто о них просит у тебя :)

Засим, данную тему для себя прекращаю. За бесперспективностью.

Твоё мнение это твоё право. Равно как твоё право делать свой выбор невербально, вербально или публично ...

Можешь дальше считать данную площадку лишь местом собственного самовыражения. 

Тема открыта для всех, кто хочет ИЗУЧАТЬ методы ГША. Читать ОСНОВЫ, иметь представление об уже существующих и раскрытых проблемах, быть внимательным к тому что говорят те, кто уже знает сильные и слабые стороны методики и т.д. и т.п.

А играться "в Гуру" и "не Гуру" у меня нету желания  :huh:

Изучи основы ТНП и лишние вопросы сразу отпадут. Останутся темы для конструктивного обсуждения.

А Время всё покажет.

Оно всегда всё показывает сразу, ибо есть не только будущее время, но и настоящее :) См. в корень!    :clc:
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.
Pages: 1 [2]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04