Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Большой адронный коллайдер и теория планетных картин А.Витте  (Read 3438 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv

В мире пересекается много идей. Вот и эти идеи удивительно схожи своими "картинками"...

Пара цитат из Альфреда Витте:
1) «Планетная картина формируется тремя планетами, если одна из них стоит посередине двух других». Тетрадь 1/1924, «Астрологические страницы» („Astrologische Blätter“

2) «Силы двух планет выступают совокупно на оси их симметрии или в их полусумме».  Там же.

А вот так выглядит картинка моделирования процесса рождения бозона Хиггса в детекторе CMS (Большой адронный коллайдер):

Источник: ru.wikipedia.org

:th_g:

Наука под знаком проверки экзотических теорий  :koo-koo:

Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv

Метод симметрии используется и в данном "ремесле"... "ВМС США испытали новое лазерное оружие в Персидском заливе":

Источник: www.youtube.com

На рисунке слева виден "гороскоп" и деления на 12 секторов по тридцать градусов, которые в свою очередь разделены на десять, а те на пять и т.д. Также хорошо видно, что используется метод "полусумм" (см. стрелочками)... И совершенно очевидно, что используется метод симметрии...

Думаю, что здесь скрыт, в том числе, и ответ на вопрос, почему знания А.Витте оценивались представителями Третьего Рейха, как опасные... Только А.Витте в отличие от других не занимался испытанием лазерного и др. оружия, но занимался изучением методов прогнозирования. И технику навигации использовал для определения места и времени прогнозируемого события...

Военные, однако, не пренебрегают тем, чтобы что-то стащить у астрологов... Метод симметрии использовался ещё при Птолемее и вероятнее всего, что и до него тоже.
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.
Pages: [1]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04