В связи с аспектом Урана и Юпитера. Из наблюдений астрологов, исследующих "мир финансов" известно, что аспект Урана и Юпитера не задаёт длительный цикл на рынке ценных бумаг. И как правило, рынок возвращается к своему обычному состоянию, как только аспект заканчивается.
Вот у нас теперь будет хорошая возможность проследить, как получится в данном случае, ведь на данный момент Солнце также непосредственно влияет на ситуацию, находясь в соединении с Ураном и квадрате к Юпитеру.
Впрочем, следует учитывать уникальность целостной картинки, а именно, что в связке Солнце-Уран есть ещё Лунный Узел, а Юпитер кроме названного квадрата, "получает" тригон от Сатурна и секстиль от Нептуна, и на сегодня ещё аспекты от быстрых планет тригон от Венеры и секстиль от Меркурия.
Будет интересно вспомнить этот вопрос после 12 марта, когда Луна перейдёт в Знак Козерога, а Солнце начнёт образовывать квадрат с Плутоном. Кроме того, 19 марта ожидается частное Солнечное затмение. Всё довольно близко
