Astropolis Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Гороскоп Латвии на время принятия Закона о введении Евро  (Read 4419 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv

31.01.2013. в Латвии был принят закон о введении Евро: titania.saeima.lv

Согласно документу, время окончательного голосования: 12:09:05.

Указанное время соблазнило меня проверить ещё раз используемое мною время для гороскопов Латвии на 1918 г. и на 1991 г, а именно 17:35 - 2 GMT для 1918 года (AS = 26°43' Близнецов) и 11:24 - 3 GMT для 1991 года (AS = 19°06' Весов). То что получилось, мне понравилось, потому что большинство личных точек на момент голосования так или иначе находились в планетных картинах с личными точками гороскопов 1918 г. и 1991 г.

Факты на картинке (контроль за временем):

И Солнце дня порадовало и МС с Асц на время голосования.  Хорошая техника. :danke2:

Луна, правда, не самые лёгкие ритмы затрагиеват. Но что-то должно быть и для преодоления. Не так ли?  :th_g:

Весь путь рассмотрения закона см. здесь >> DKP izskatīšanas gaita

Пока так  :d_coffee:
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.

Aleksandra

• http://www.astropolis.lv

Обнаружила такие чудеса на день планируемого введения Евро в Латвии, т.е. на 01.01.2014., время 00:00:01, Рига (столица таки):

1) Гороскоп Латвии на 18.11.1918. - актуальная Солнечная Дуга - Транзит на день введения Евро:

2) Гороскоп Латвии на 21.08.1991. - актуальная Солнечная Дуга - Транзит на день введения Евро:

Итоги:
1) Очередной раз подтверждается МС для обоих радиксов: в первом случае МСv, а во втором случае оба и МСr и МСv активированы транзитными МСt, ASt и MOt на подходе :smiley:  Интересно, что МСv гороскопов 1918 и 1991 встретились квадратным аспектом в одном градусе фиксированных Знаков;

2) Затронуты личные точки гороскопа. Красота!

3) Юпитеры обоих карт активированы: в первом случае транзитным Юпитером, обозначая важность цикла Юпитера, во втором случае - Солнцем дня. И тема у нас финансовая.   :d_coffee:

Присутствие Урана и Гадеса и др. в теме хорошо описывает настроения, которые сопровождают тему, но это описательные моменты, меня же в данном случае больше интересовали личные точки  :danke2:
Пути Господни неисповедимы! И говорят, что смерти нет для тех, кто, будучи любимы, зажгли любви ответный свет. (с) А.Я.
Pages: [1]   Go Up

Since 07.11.2011 16:04
free counters
Since 07.11.2011 16:04